Мультипсихометр
Кадровым службам Автошколам и автопредприятиям Предприятиям железнодорожного траспорта Образовательным учреждениям

Главная О комплексе О программе Оборудование Изделия Сертификаты Заказчики Отзывы Статьи Услуги Цены

Архив новостей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13


04.10.2014

Ровно 20 лет назад — 04 октября 1994 года была образована наша Компания!

В этот знаменательный день, хотим пожелать всем нашим сотрудникам доброго здоровья, счастья, благополучия и новых больших успехов в трудовой деятельности!
Также, мы хотим заверить наших уважаемых Заказчиков и Потребителей, что мы и дальше будем стремиться соответствовать их высоким требованиям и делать все от нас зависящее для достижения наилучших результатов!

01.10.2014

Московскому суворовскому военному училищу — 70 лет!

От всей души поздравляем командование, профессорско-преподавательский состав, ветеранов и воспитанников Московского суворовского военного училища с 70-летием со дня образования! Спасибо вам за ваш огромный вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи и первичную подготовку профессиональных офицерских кадров России!
Желаем дальнейших успехов в образовании и воспитании молодого поколения, которое выбрало для себя святое дело — служение Отечеству!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в вопросах совершенствования профессионального психологического отбора и психологического сопровождения воспитанников училища.

Коллектив ЗАО «НПЦ «ДИП»

29.09.2014

С 24 по 26 сентября 2014 года в военном комиссариате Астраханской области 30 специалистов отделений подготовки и призыва граждан на военную службу военных комиссариатов Астраханской области и Южного военного округа прошли обучение по основам применения АРМ СПО «Отбор-В» и комплекса 83т79м в военных комиссариатах.

05.09.2014

28 специалистов профотбора, прибывших из республиканских, краевых и областных военкоматов Восточного военного округа, а также из всех муниципальных отделов военного комиссариата Амурской области, прошли обучение навыкам работы на АРМ СПО «Отбор-В» со 2 по 4 сентября 2014 г. Обучение проводилось специалистами ЗАО «НПЦ «ДИП» на базе сборного пункта Амурской области. По итогам обучения профотбористам были вручены соответствующие сертификаты, наиболее отличившиеся были поощрены представителями штаба ВВО.

01.09.2014

С 27 по 29 августа 2014 года на базе учебного центра психологической помощи и реабилитации внутренних войск МВД России, расположенного на территории Санкт-Петербургского военного института внутренних войск МВД России прошел третий, заключительный этап первого в истории внутренних войск смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший психолог внутренних войск». Участие в конкурсе приняли представители региональных командований, отдельной дивизии оперативного назначения, авиаполка и Саратовского военного института внутренних войск МВД России.

Каждый участник конкурса представил выполненное «домашнее задание»: самопрезентацию и социально-психологическое исследование. Кроме этого, войсковые психологи сдали зачеты по знанию руководящих документов и продемонстрировали практические умения и навыки в разнообразных психологических конкурсах.

По результатам смотра-конкурса звания «Лучший психолог внутренних войск» и диплом 1-й степени получила капитан Евгения Агафонова (г. Ангарск, Иркутская область). Старший лейтенант Сагидат Карасаева (г. Зеленокумск, Ставропольский край) и капитан Наталья Красных (г. Мурманск) были награждены дипломами 2-й и 3-й степени.

Представители ЗАО «НПЦ»ДИП», входящие в состав жюри конкурса, вручили победительнице, в качестве одного из призов, комплекс программ автоматизации деятельности военного психолога «Психолог-В», который широко применяется в повседневной деятельности психологов ВВ МВД России, а также поздравили коллектив научно-исследовательского отдела по исследованию социально-психологических проблем внутренних войск МВД России с 25-летием со дня образования.

Председатель жюри начальник группы социально-психологической работы Управления по работе с личным составом Главного командования внутренних войск МВД России полковник Александр Чебан отметил важность проведения подобных мероприятий.

06.08.2014

4-5 августа 2014 года в Московской области прошла международная выставка «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2014», которая стартовала одновременно с первым чемпионатом мира по танковому биатлону. На экспозиции ЗАО «НПЦ»ДИП» были представлены психодиагностические комплексы АРМ СПО «Отбор-В» и АРМ ВП 83т379м, принятые на снабжение Вооруженных сил РФ. За участие в выставке наша организация была награждена почетным дипломом.

24.07.2014

24 июля 2014 г. в г. Калининграде на базе дома офицеров Балтийского флота представителями ЗАО «НПЦ «ДИП» был проведен круглый стол со специалистами психологической работы Минобороны России, МВД России, ФТС России, других ведомств, с привлечением профессорско-преподавательского состава Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта. На круглом столе обсуждались вопросы практического применения и дальнейшего развития аппаратно-программных психодиагностических комплексов семейства «Мультипсихометр».

23.07.2014

23 июля 2014 г. на базе центра психологической работы Балтийского флота состоялся инструкторско-методический сбор психологов воинских частей, дислоцированных на территории Калининградской области. В ходе занятий наши специалисты продемонстрировали флотским психологам возможности АРМ ВП 83т379 по проведению социометрических исследований и изучению социально-психологического климата в воинских коллективах. По итогам сбора заместитель командующего БФ наградил победителей конкурса на лучшее подразделение психологической работы флота. Наша организация получила благодарность от лица командования БФ.

25.06.2014

25 июня в г. Хабаровске под руководством Министра обороны РФ генерала армии С.К. Шойгу прошло выездное заседание Коллегии военного ведомства. На коллегии, в частности, обсуждались вопросы воинской дисциплины и правопорядка, а также отмечался рост морально-психологического состояния военнослужащих. Участвующие в работе Коллегии офицеры ознакомились с возможностями АРМ СПО «Отбор-В» и АРМ ВП 83т379, применяемых при отборе кандидатов на военную службу по контракту в подразделения военной полиции и мониторинге социально-психологического климата в войсках.

02.06.2014

В период с 27 по 31 мая 2014 г. в г. Севастополе прошел финал пятого Всеармейского конкурса специалистов психологической работы Вооруженных Сил РФ. В финале конкурса приняли участие более 30 военных психологов, победивших в отборочных конкурсах в военных округах, видах и родах войск. Наряду с другими заданиями, конкурсанты должны были продемонстрировать теоретические знания и практические навыки работы с АРМ ВП 83т379. Победители и призеры конкурса получили памятные дипломы и специальные призы.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

*
Главная О комплексе О программе Оборудование Изделия Сертификаты Заказчики Отзывы Статьи Услуги Цены

ООО «Научно-производственный центр «ДИП» © 1994–2024
Адрес: 117587, Москва, Варшавское ш., д.125 (на карте)
Тел.: +7 (495) 312-85-92, +7 (495) 311-23-63; e-mail: mpm@dipcenter.ru
Любое использование материалов сайта без ссылки на www.multipsychometr.ru запрещено.
Мультипсихометр® — зарегистрированный товарный знак.
Политика в отношении обработки персональных данных